Rakdos Headliner

¿Qué es Rakdos Headliner?

Rakdos Headliner es una carta de Magic: The Gathering del tipo Creature — Devil.

¿Qué hace Rakdos Headliner?

Haste Echo—Discard a card. (At the beginning of your upkeep, if this came under your control since the beginning of your last upkeep, sacrifice it unless you pay its echo cost.)

¿En qué formatos es legal Rakdos Headliner?

Rakdos Headliner es legal en: Modern, Legacy, Vintage, Commander, Brawl, Historic, Oathbreaker.

Todavía no hay vendedores activos para esta carta. Explorá el mercado de cartas MTG en Perú.

¿En qué ediciones salió Rakdos Headliner?

Ver en Cartas del Diablo