Redwood Treefolk

¿Qué es Redwood Treefolk?

Redwood Treefolk es una carta de Magic: The Gathering del tipo Creature — Treefolk.

And would you strip the bark from a treefolk? —Elvish expression meaning "Are you crazy?"

¿En qué formatos es legal Redwood Treefolk?

Redwood Treefolk es legal en: Legacy, Vintage, Commander, Pauper, Oathbreaker.

Todavía no hay vendedores activos para esta carta. Explorá el mercado de cartas MTG en Perú.

¿En qué ediciones salió Redwood Treefolk?

Ver en Cartas del Diablo