Razorgrass Screen

¿Qué es Razorgrass Screen?

Razorgrass Screen es una carta de Magic: The Gathering del tipo Artifact Creature — Wall.

¿Qué hace Razorgrass Screen?

Defender (This creature can't attack.) This creature blocks each combat if able.

Hand-stitched, and marked by the blood of the Auriok.

¿En qué formatos es legal Razorgrass Screen?

Razorgrass Screen es legal en: Modern, Legacy, Vintage, Commander, Pauper, Oathbreaker.

Todavía no hay vendedores activos para esta carta. Explorá el mercado de cartas MTG en Perú.

Ver en Cartas del Diablo