Jade Leech

¿Qué es Jade Leech?

Jade Leech es una carta de Magic: The Gathering del tipo Creature — Leech.

¿Qué hace Jade Leech?

Green spells you cast cost {G} more to cast.

"It took magic to extract one of the stones and five people to carry it." —Tolarian research notes

¿En qué formatos es legal Jade Leech?

Jade Leech es legal en: Legacy, Vintage, Commander, Oathbreaker.

Todavía no hay vendedores activos para esta carta. Explorá el mercado de cartas MTG en Perú.

Ver en Cartas del Diablo