Boros Recruit

¿Qué es Boros Recruit?

Boros Recruit es una carta de Magic: The Gathering del tipo Creature — Goblin Soldier.

¿Qué hace Boros Recruit?

({R/W} can be paid with either {R} or {W}.) First strike

"Look at this goblin, once wild, untamed, and full of idiocy. The Boros have given him the skill of a soldier and focused his heart with a single cause." —Razia

¿En qué formatos es legal Boros Recruit?

Boros Recruit es legal en: Modern, Legacy, Vintage, Commander, Pauper, Oathbreaker.

Todavía no hay vendedores activos para esta carta. Explorá el mercado de cartas MTG en Perú.

Ver en Cartas del Diablo