Panther Warriors

¿Qué es Panther Warriors?

Panther Warriors es una carta de Magic: The Gathering del tipo Creature — Cat Warrior.

"When you run you're graceful and swift, sleek as a powerful panther." —"Love Song of Night and Day"

¿En qué formatos es legal Panther Warriors?

Panther Warriors es legal en: Legacy, Vintage, Commander, Pauper, Oathbreaker.

Todavía no hay vendedores activos para esta carta. Explorá el mercado de cartas MTG en Perú.

¿En qué ediciones salió Panther Warriors?

Ver en Cartas del Diablo