Sivitri Scarzam

¿Qué es Sivitri Scarzam?

Sivitri Scarzam es una carta de Magic: The Gathering del tipo Legendary Creature — Human.

Even the brave have cause to tremble at the sight of Sivitri Scarzam. Who else has tamed Scarzam's Dragon?

¿En qué formatos es legal Sivitri Scarzam?

Sivitri Scarzam es legal en: Legacy, Vintage, Commander, Pauper, Oathbreaker.

Todavía no hay vendedores activos para esta carta. Explorá el mercado de cartas MTG en Perú.

¿En qué ediciones salió Sivitri Scarzam?

Ver en Cartas del Diablo